Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

четверг, 26 мая 2011 г.

Арт Журнал. Страничка №1

Наконец-то дошли руки до создания первой странички Арт журнала) Погода (до сегодняшнего дня) была отличная и мы с дочкой все дня проводили на улице, поэтому времени на рукоделие и инет практически не осталось!
Почти ничего из требующегося набора у меня не было, пришлось искать) Более всего заботили акварельные карандаши. Знаю как здорово ими работать (были в детстве) и очень хочу попробовать раскрашивать отрисовки (чем сегодня и займусь). К моему великому сожалению в доступном мне магазине были одни доступные мне карандаши - всего 12 цветов!!! Другие - стоили 850 рублей (муж бы явно не одобрил))).
Сделала страничку с тем, что было! Решила посвятить его Дашкиному творчеству)) А она у нас такая))) рисует всем, всегда и везде!!!  Не только на бумаге, но и на маме, на папе и на себе)
Основа - бумага для черчения, формата А4. Фон - выше названные карандашики, штампик - бабочка! И Дашкины "буковки" (на фотографиях плохо видно каляки - маляки, но они там есть) Цвета подписала и на Дашином языке) Потом посмеемся)



Дашулино творчество, говорит дядя))




Представляете, вчера, с готовым фоном, и вырезанными элементами, решила заглянуть и полюбопытствовать, что получилось у других участниц!!!??? И сразу же, вижу великолепную  страничку (ПЕРВУЮ!!!)с фоном и идеей, как в моей голове)) Менять ничего не стала, но честно-честно, это не плагиат)

10 комментариев:

  1. Аня, здоровская страничка! Такая позитивная, эмоциональная, яркая и живая! А еще оень нравится подчерк, которым оформлен журналинг!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, вы с дочей - два ТАЛАНТИЩА! Растите и дальше - и ввысь, и творчески! Просто море позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная и весёлая страничка, а дочка и её художества такие милые!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная страничка! Очень забавные каляки) вернее художества)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровская страничка! Дочка у вас художница! Сколько ей годиков?? Любопытсвтую потому как у моего, в 3,5, рисовать - значит закрасить белый лист чем-то разноцветным полностью :)) Не любит он белые листы :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, какя Вы умница: так здорово придумать с Дашиными рисунками - браво! Это и будет "изюминкой" Вашего арт-журнала... Удачи Вам с Дашенькой!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашуле летом будет два годика)) Спасибо за комплименты))

    ОтветитьУдалить
  9. ОЧЕНь хорошо рисует для своего возраста! отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  10. очаровательное начало))) рисунки - суперские!!!

    ОтветитьУдалить