Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пятница, 3 февраля 2012 г.

я все еще здесь...

Здравствуйте, Милые девочки!!!
Невероятно, но я забросила свой блог и рукоделие почти на ДВА месяца...это после ежедневного шитья, крашения, лепки и т.д. и т.п....всему виной ремонт, переезд и судорожные поиски работы...
Мы наконец-то переехали в новую квартиру и даже по чуть-чуть обжились)) Вот первое и пока единственное зеркало в нашей квартире появилось только вчера))) А до этого оставалось только догадываться о своем внешнем виде))
С работой тоже вроде бы все решено)
Теперь я стажер адвоката! Скажу честно, пока еще не уверена на все 100% в правильности своего выбора (через год, полтора сдавать экзамен на адвоката), но это какой-то шаг вперед!! Теперь буду усиленно стараться набираться ума-разума и совершенствоваться, чтобы скорее заработать денежку)) 
 Надеюсь, что как только моя жизнь окончательно войдет в  новую калею я снова смогу вернуться к рукоделию...пока же я потеряла фотоаппарат и даже не могу выложить фотографии предновогодних работ))
Не смотря на это  Огромное спасибо, что вы продолжаете( а кто-то только начинает) меня читать и ждать новых работ))))


10 комментариев:

  1. Аня, здравствуй!
    Поздравляю с началом работы, надеюсь тебе всё удастся)) и сейчас, и через полтора года))
    я работаю юристом, моя знакомая недавно вышла на работу после 3-х годичного отпуска))) прочла пост, и захотелось тебя подбодрить)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)) стаж для адвоката у меня есть - а вот бодрости духа - пока нет))) Надеюсь и я приду в себя после трехгодичного отпуска)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, поздравляю с переездом! Сами за две недели до Нового года переехали. Вы на какой улице живет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В старом районе, проезд Вити Коробкова)) это у фонтана!

      Удалить
  4. поздравляю,Анют!Новая квартира-это здОрово!было бы пространство, а его вы с успехом обживете!удачи н работе!буду ждать твоих новых постов и творений)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу пожелать удачи. Моему сыночку было около 10, когда я сдавала экзамен на лицензию. Правда, я не адвокат, у меня лицензия на нотариальную деятельность, но думаю, пожелание удачи и терпения, это то, что надо. Совмещать карьеру и дом очень сложно. Часто приходиться жертвовать вниманием к ребенку, ради успехов на работе. Пусть Вам, Аня, повезет и Вы будете успевать и работать и посещать утренники в детском саду.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, за слова поддержки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, очень приятно гулять по Вашему блогу. Видно что Вы искренний и открытый человек. Становлюсь ПЧ. Пусть у Вас все хорошо сложится с работой и всегда будет время для хобби!

    ОтветитьУдалить
  8. Марлена, я ВАМ очень рада)) Спасибо и всегда добро пожаловать)))

    ОтветитьУдалить