Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

четверг, 29 сентября 2011 г.

Продолжаю летний альбом

Сегодня огласили результаты предыдущего задания блога СкрапЛифтинг)) Меня опять не отметили)) Но я упорная)) Надеюсь, что я все же совершенствуюсь)))
Во вторник вышло новое задание и я конечно участвую))) Объясню почему)) Это легальная возможность слифтить чью-то работу, позаимствовать скетч, стилистические приемы и решения и УЧИТЬСЯ, Учиться, учиться...
На этот раз для вдохновения дана очень сложная, но вместе с тем очень интересная страничка малайзийской! мастерицы Ирэн Тан.

Я сделала такую страничку:

 Не покривлю душой, если скажу, что я ей довольна)
Надпись от руки ( понимаю, что "удешевляет" работу, но пока не имею другой возможности, даже принтера нет по -близости)), салфетка в качестве маски, ручная строчка, нарисованная бабочка ,орнамент и  травинки)


4 комментария:

  1. мне очень нравится...)) фотография красивая, и оформление - НЕЖНОЕ! Кайф..я вот тоже участвую в этом лифте-не могла не поучаствовать- люблю работы Ирэн ))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько нежности в работе! И в цвете, и в оформлении, и в фото! Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг!
    P.S. очень люблю журналинг от руки, просто почерк должен быть интересный, вписывающийся в работу. У вас все отлично с этим.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно нежность, очень-очень симпатичная страничка!!! Спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг)!

    ОтветитьУдалить