Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

суббота, 25 июня 2011 г.

Город мастеров или МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ))))))))

Я сегодня с хорошими новостями)) Еще два дня назад я даже не чаяла, не гадала, не надеялась, предположить не могла...... А сегодня я участник ярмарки)) Совершенно случайно узнала в четверг, что в Сарове на День города будет проводиться ремесленная выставка на которой будут представлены всемирно известные промыслы Нижегородской области...и я с Тильдами, скраповыми открытками и атласными цветочками))))))
Продала почти половину)))  Я не ожидала!!! Самый большой спрос имели мои малявочки - карапузики и  зайцы) Тильд многие считали странными - слишком длинноногими, и без лица)))
Цветочки почему-то не пошли( Продала всего несколько штучек...мне самой они очень нравятся, но видимо контингент не тот ходил по ярмарке, жалко((
С чудесной мастерицей из Дивеева Крушинской Натальей Григорьевной мы обменялись - мою зайчишку на ее ангела (колокольчик из глины - у нее все работы восхитительные). А также она пригласила нас в Дивеево на свои мастер классы, лепить самим глиняные фигурки! Давно мечтала поработать с этим материалом, обязательно воспользуюсь такой возможностью))

Вообще море позитива - пообщаться с такими же воодушевленными людьми!!!
А теперь для тех кто дочитал до конца немножко фотографий))Первая порция))

 Вот такие красивенькие цветочки))) Резиночки, заколочки, ободки))


Муж с кузнецом)))



А еще было очень ЖАРКО!!! Первый день такой погоды - я конечно обгорела!!!(




2 комментария:

  1. Анюта, поздравляю!!! Какая ты молодец!!! Твои малявки-карапузики действительно очень красивые, хотя я бы еще пару резиночек-заколочек приобрела :))

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, спасибо))) Буду еще шить - значит это кому-то нужно)))

    ОтветитьУдалить