Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

среда, 1 июня 2011 г.

блокнотик для меня, любимой))

     Появился у меня новый блокнотик, после перерыва небольшого) планировался он другим, но не удалось распечатать картинки(( можно было подождать пару денечков, но одна из моих черт - нетерпеливость (придется сделать еще один, воплотить таки идею)! В рукоделии, эта черта - мешающая! Не могу дождаться пока высохнет слой краски, или лака, или клея)А еще чаще не могу дождаться завтрашнего дня и частенько творю из того, что есть)  Вот и блокнот планировала сделать нежным, винтажным! А получился винтажный, озорной и какой-то очень "натуральный"!!! Судите сами:

 
Обложка - бязь и кружево тонированы кофе , Девочка - нашивка и кожаные пуговки, 50 летней давности из бабушкины запасов, киперная лента, вискоза 



Форзацы - двусторонняя бумага Mr. Painter

петелька для карандашика


бантик 



вот такой "примитивный" и "натуральный" блокнот у меня получился))
Хочу поучаствовать в задании Первого белорусского челендж блога RS#2 Палитра
P.S. Зеленые и желтые цвета: горошки на ленте и форзацы)))

P.P.S/ Блокнотик мне потребовался,т.к. завтра у нас организационное собрание в детском саду!!! Как же я пойду без нового блокнота?!))) Представляете? Мы УЖЕ идем в ДЕТСКИЙ САД!!! Уже ТАКИЕ большие!!! не верится даже)))

3 комментария:

  1. klassnij!
    (ja tak ljublju bloknoti:) )
    www.tjetjatrot.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнотик получился, в особенности девочка на обложке нравится. Поздравляю с таким важным событием, когда уже мое чудо до детсада дорастет :)
    PS: не по теме, Аня, напиши мне на эмейл свой адрес и в каком ты ПИФе. (я в своих коментах просила, ты видимо не видела)

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Вы выиграли конфетку-мишку Лавандочку!!!
    Только почему на вашей стенке слева её нет???

    Ну, да ладно... заходите ко мне в блог, там есть e-mail, по которому можно связаться со мной и Лавандочка поедет к вам, в новый дом!

    ОтветитьУдалить