Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

среда, 22 июня 2011 г.

Арт журнал.Страничка №4

ааааааа!!!!!!!!! У меня загружаются фотографии))
Всем добррый день)) Очень добрый день))) Я осилила-таки 4 страничку арт журнала)) Не очень заметна работа с масками, но она там есть)) Честно-честно))) Может быть в другой страничке тоже применю эту технику, чтобы уж совсем по-честному))

Фон раскрашивала под Дарьино платье, поэтому наверное получилось через чур, но мне нравится))) Журналинг почти незаметен...(( побоялась делать ярче чтобы не было перебора, может что посоветуете?)







Хотела бы поучаствовать с этой арт страничкой в заданиях:
Палитра блога Творим вместе
В блоге paper fun: "Все краски детства"
Хочу еще добавить, что очень рада своему участию в проекте Studioscrap Арт Журнал (Четвертый МК здесь)) Надо догонять, а то уже вышел 5 МК!!)))

3 комментария:

  1. Милая, нежная живописная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Солнечная страничка!Цветочки классно получились,шарики в горошек очень милые, журналинг заметен,читаем ,к фону как раз подходит!Мне понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна! очень милая страничка. Единственное, я бы посоветовала сделать заголовок покрупнее. а то сейчас у вас на странице множество элементов одинакового размера (это цветочки большие внизу справа, группа круглешков сверху справа, и заголовок), и они все перетягивают внимание на себя.
    спасибо вам за участие в задании блога Paper Fun.

    ОтветитьУдалить